Fridge magnet wooden gears

Анекдоти

Маркіза "Ко"

Надіслати приватне повідомлення 
Маркіза "Ко"
Повідомлень: 409

#16746 «RE: Анекдоти»

18 Травня 2010, 13:33

Первый : - А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек ! Второй : - Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить ! Третий (главный) : - Так, господа министры… ещё будут предложения по оздоровлению экономики ?

Маркіза "Ко"

Надіслати приватне повідомлення 
Маркіза "Ко"
Повідомлень: 409

#16758 «RE: Анекдоти»

24 Травня 2010, 22:16

Предсталяете, человек принимает участие в соревнованиях по гольфу. В какой-то момент его мяч улетает в кусты. Зайдя туда он видит рядом со своим мячиком... лягушку. Она ему... говорит человеческим голосом: - Возьми меня с собой, посади в карман и ты выиграешь соревнования. . ! Он так и сделал. На протяжении игры лягушка подсказывала ему как и куда бить, и он выграл. После этого она попросила его снять номер люкс в гстинице, купить шампанское с икрой и поцеловать ее. Он снял номер, заказал шампанское, икру и поцеловал лягушку. Вспыхнула молния и лягушка превратилась в прекрасную 14 летнюю блондинку с роскошной фигурой и длинными ногами. . ! ... Вот так, господа присяжные, эта несовершеннолетняя девочка оказалась в номере моего подзащитного...

Маркіза "Ко"

Надіслати приватне повідомлення 
Маркіза "Ко"
Повідомлень: 409

#16759 «RE: Анекдоти»

24 Травня 2010, 22:17

Молодая мать, по профессии - медсестра, довольно часто берет своего сынишку (лет этак 4-5) с собой на работу, а дабы соблюдать внутренний распорядок больницы, сшила ему белый халат и шапочку. История. Ребенок, проникшись правилами оного распорядка, надыбал где-то бахилы и перчатки, надел их, повязал марлевую повязку и направился прямо в операционную. На строгий вопрос "А это еще что такое? " он ответил с чувством великой гордости и непреходящего достоинства: - Я - микрохирург. Все рыдали...

Маркіза "Ко"

Надіслати приватне повідомлення 
Маркіза "Ко"
Повідомлень: 409

#16760 «RE: Анекдоти»

24 Травня 2010, 22:18

Наши друзья уезжали в отпуск и попросили нас на время взять их говорящего попугая (как у Флинта). У нас есть фокстерьер, бодренькая собака. Мы засомневались, не съест ли? Но друзья уговорили проверить, как они познакомятся. Далее картина маслом: Друзья привозят попугая, выставляют его на пол, фоксик бросается в атаку, попугай с размаху клюет его в нос, фокс громко визжит, забивается под кровать, попугай подходит к кровати, заглядывает под нее и произносит: "Чаю хочешь? "

Маркіза "Ко"

Надіслати приватне повідомлення 
Маркіза "Ко"
Повідомлень: 409

#16761 «RE: Анекдоти»

24 Травня 2010, 22:22

Сидят, значит, Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович в пещере, квасят. Тут подлетает Змей Горыныч и говорит: - Мужики, можно я тут посижу? - Пошел на фиг! Змей улетел. Тут на улице дождик капать начинает. Змей опять: - Ну мужики, можно я тут посижу? - Пошел на фиг! Опять Змей улетел. А на улице уже молнии, град. Змей: - Ну мужики, там дождь, молнии и т.п. - можно я тут в уголке посижу? - Пошел на фиг! - Да ладно, тебе что, жалко? Сиди! Змей уполз в уголок, сидит, шепчет: - Пошел на фиг, пошел на фиг... Может, я живу здесь...

Маркіза "Ко"

Надіслати приватне повідомлення 
Маркіза "Ко"
Повідомлень: 409

#16762 «RE: Анекдоти»

24 Травня 2010, 22:39

Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает... Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс 10 кг. Не выдержали: - Да что ж ты гад, никак не худеешь то??? - Мотивации, понимаешь, нет...

Маркіза "Ко"

Надіслати приватне повідомлення 
Маркіза "Ко"
Повідомлень: 409

#16763 «RE: Анекдоти»

24 Травня 2010, 22:43

Cтоят на горе брюнетка, шатенка и блондинка. Гора говорит им:- Скажите мне о чём вы сейчас думаете, но если соврёте, то недра земли разойдутся под вами и вы упадёте в пропасть.Брюнетка: - Я думаю, что я самая красивая!...И провалилась под землю.Шатенка: - Я думаю, что я самая умная!...И провалилась под землю.Блондинка: - Я думаю........И провалилась под землю.

Маркіза "Ко"

Надіслати приватне повідомлення 
Маркіза "Ко"
Повідомлень: 409

#16764 «RE: Анекдоти»

24 Травня 2010, 22:46

Рассказ диспетчера такси:Поступил заказ. Диспетчер-коллега сообщает клиенту: «Выходите через пять минут. Вас ждёт „Мазда“, голубой металлик». Дальше со слов водителя:— Стою. Жду клиента. Выходит из подъезда женщина. Обошла два раза вокруг машины, потом осторожно приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает: «Это вы голубой Виталик?»

Маркіза "Ко"

Надіслати приватне повідомлення 
Маркіза "Ко"
Повідомлень: 409

#16765 «RE: Анекдоти»

24 Травня 2010, 22:48

Стоят два ГАИшника на шоссе и деньги жезлом зарабатывают.Едет дед на телеге с молочными бидонами. Менты его тормозят.— Чего вам, сынки?— Что у вас в бидонах?— Тут молочко кокосовое, а тут сметанка кокосовая, а тут творожок кокосовый.— Да что ты, дед, нас разводишь, не пи3ди, ты же из села, какие там кокосы?!— Не верите? Вот, попробуйте.— Да, о#уенное у тебя, дед, молоко, и сметана прикольная.Ну ладно, дед, поезжай.— Что, можно уже ехать?— Да, едь.— Но, Кокос, но!

Маркіза "Ко"

Надіслати приватне повідомлення 
Маркіза "Ко"
Повідомлень: 409

#16766 «RE: Анекдоти»

24 Травня 2010, 22:49

Скачет ковбой на лошади - впереди лужа, ну он и думает: "я ковбой, я перепрыгну". Скачет дальше, там яма, ну он и думает: "я ковбой, я перепрыгну". Скачет дальше - впереди большо-ое ущелье (что ему ни за что не перепрыгнуть) ну и думает про себя: "я ковбой, я перепрыгну", а лошадь, резко тормозя на кряю пропасти, думает: "ты ковбой, ты и прыгай!".

Маркіза "Ко"

Надіслати приватне повідомлення 
Маркіза "Ко"
Повідомлень: 409

#16768 «RE: Анекдоти»

24 Травня 2010, 22:54

читала прогноз погоды на днях в газете: ясно,облачно,возможен дождь,гроза.и ведь не врут...

Маркіза "Ко"

Надіслати приватне повідомлення 
Маркіза "Ко"
Повідомлень: 409

#16769 «RE: Анекдоти»

24 Травня 2010, 22:57

Родичі - це група людей, що збирається час від часу для того, щоб перерахуватися і добре випити і закусити із приводу зміни їх кількості.


Відповідь
Сторінки:
36 35 34 33 32 31 30 29




www.bershad.ua - Анекдоти, розповіді, байки
Користувачі OnLine: 
Бершадщина  | Форуми  | Сторінками історії  | Літературна Бершадь  | Фотогалереї  | Новини  | Довідники  | Визначні місця  | У нас в гостях!  | Прогноз погоди в Бершаді  | Телефонні довідники
  • Продається будинок с. Чернятка. 35 соток, з усіма прибудовами: криниця, погріб, літня кухня з газом, будинок та времянка з газовим опаленням. Гарне місце. Ціни 3200 договірна.
    Продається будинок с. Чернятка. 35 соток, з усіма прибудовами: криниця, погріб, літня кухня з газом, будинок та времянка з газовим опаленням. Гарне місце. Ціни 3200 договірна.
    18.05.2020(063) 431-41-18
  • . Продам квартиру в місті Ірпінь, Київська область. 37 метрів, 16 000 у.о
    . Продам квартиру в місті Ірпінь, Київська область. 37 метрів, 16 000 у.о
    13.04.2020(067) 225-27-18
  • . Продаж одягу з Європи: Секонд хенд та нове.
    . Продаж одягу з Європи: Секонд хенд та нове.
    08.04.2020(096) 095-84-08
  • ДОСТАВКА:ОТСЕВА,ПІСКА,ЩЕБНЯ,,та інших вантажів до 8т.
    ДОСТАВКА:ОТСЕВА,ПІСКА,ЩЕБНЯ,,та інших вантажів до 8т.
    16.03.2020(098) 908-43-57
  • Продається тілна корова с.Бирлівка ціна договірна. тел 0960726720
    Продається тілна корова с.Бирлівка ціна договірна. тел 0960726720
    27.01.2020(068) 041-74-83
  • Продается дом с участком.(цена договорная) по адресу Виницька обл., Бершадськый р-н., с. Шляхова, вул. Дружбы 14.С общей площадью участка 25 соток
    Продается дом с участком.(цена договорная) по адресу Виницька обл., Бершадськый р-н., с. Шляхова, вул. Дружбы 14.С общей площадью участка 25 соток
    26.08.2019(097) 487-43-42
Всі оголошення Розмістити оголошення